KONTAKT

Das Lack- und Karosseriezentrum steht für Qualität ohne Kompromisse. Aufträge erledigen wir schnell und effektiv. Unsere Kunden erhalten bei uns nur beste, fachgerechte Lackier- und Karossierarbeiten und das für alle Automarken.

Einfach & unkomliziert

Schreiben Sie uns eine Nachricht über das Kontaktformular, oder melden Sie sich via Telefon! Wir freuen uns auf Ihre Anfragen, Aufträge und natürlich über Ihr Feedback!

Telefon 07721 - 99257-30

 

Kontaktformular

Es gilt die Datenschutzerklärung*.

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Speicherung und Verarbeitung Ihrer Daten durch diese Website einverstanden*.

 

Geschäftsführung

 

Felix.Seiffer
Felix Seiffer 
Geschäftsführer

07721 99764 155
07721 99764 158
0160 97578984
felix.seiffer@autowelt-schuler.de

AutoWeltSchuler0130
Martin Reuß   
Geschäftsführer

07721 40432 42
07721 99257 29
martin.reuss@autowelt-schuler.de

 

Ihre Ansprechpartner in der Goldenbühlstraße

 

WeltAuto0046
Margarete Furtwängler
Serviceassistentin

07721 99257 24
07721 99257 29
margarete.furtwaengler@lackzentrum-goldenbuehl.de


Stefano Olive
Kfz-Techniker-Meister

07721 99257 20
07721 99257 29
stefano.olive@lackzentrum-goldenbuehl.de

schwirz
Ralf Schwirz
Lackiermeister

07721 99257 21
07721 99257 29
ralf.schwirz@lackzentrum-goldenbuehl.de

 

Ihre Ansprechpartner im Lack- und Karosseriezentrum Schwarzwald-Baar

 

Erika_Zajec1
Erika Zajec
Organisation

07721 99257 15
07721 99257 47
erika.zajec@lackzentrum-schwarzwaldbaar.de

WeltAuto0275
Kerstin Kuolt 
Serviceassistentin

07721 99257 13
07721 99257 47
kerstin.kuolt@lackzentrum-schwarzwaldbaar.de

WeltAuto0290
Rolf Hummernick 
Karosseriebaumeister

07721 99257 11
07721 99257 47
rolf.hummernick@lackzentrum-schwarzwaldbaar.de

WeltAuto0299
Markus Storz 
Karosseriebaumeister

07721 99257 13
07721 99257 47
markus.storz@lackzentrum-schwarzwaldbaar.de

WeltAuto0270
Thomas Kornhaas
Karosseriebaumeister

07721 99257 10
07721 99257 47
thomas.kornhaas@lackzentrum-schwarzwaldbaar.de

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.